메인 컨텐츠로 가기
회의
수색 수색 수색 수색 수색 수색
수색
홈

AEF 장학금 수상자

사회 봉사를위한 David Iselin 장학금

  • 2024: Adame Temesgen(컬럼비아 하이츠 교육 캠퍼스[CHEC])

  • 2023: 장 피에르 로버츠(Jackson-Reed HS)

  • 2022: 장 피에르 로버츠(Jackson-Reed HS)

  • 2021: 장 피에르 로버츠(Jackson-Reed HS)

  • 2019: Adame Temesgen(CHEC)

  • 2020: Adame Temesgen(CHEC)

 

리더십을 위한 레이 베넷 기념 장학금

  • 2024: DeAnna Mozee (Roosevelt HS)

  • 2023년: 매티슨 맥도날드(쿨리지 고교)

 

창업을 위한 아키라 윌슨 기념 장학금

  • 2024: Evelyn Consolla (Jackson-Reed)

  • 2023: 제니퍼 리베라-마르티네즈(Jackson-Reed 고등학교)

 

 

Joe Shymanski Memorial Scholarship for Photography & Media

  • 2024: Ty Monroe (Coolidge HS)

 

Gregory McCarthy 리더십 장학금

  • 2021: 테니엘 파커(CHEC)

  • 2020 : Makayla Cruz (CHEC)

  • 2019: 조 로버츠(Wilson HS)

  • 2018: 대런 도시(Ballou HS)

  • 2017 : Johana Romero-Valdez (CHEC)

  • 2016 : 데라 니크 그레이 던 (Ballou HS)

  • 2015 : Robsa Mideksa (Hospitality HS)

  • 2014: Amanda Burnham(환대 고등학교)

 

AEF 장학금 수상자

  • 2024: 아비데 카오(CHEC)

  • 2024: Belinda Alcoser-Gonzalez (Jackson-Reed HS)

  • 2024: John Thompson (Ballou HS)

  • 2024: Kaleb Bland (Coolidge HS)

  • 2024: Khalil Malloy (CHEC)

  • 2024: Melany Mendez-Casas (Coolidge HS)

  • 2024: Trevon Bernado (River Terrace Education Campus)

  • 2023: 프란시스코 에르난데스-피네다(CHEC)

  • 2022: 다멕 베넷(마야 안젤루 PCHS) 

  • 2022: 카이야 루이스(마야 안젤루 PCHS)

  • 2022: 안토니오 뉴턴(마야 안젤루 PCHS)

  • 2022 : 아누 라 샤르마 (CHEC)

  • 2022: 나나 시소코(Jackson-Reed HS)

  • 2021: 재즈맨 모랑 (Ballou HS)

  • 2021 : 아누 라 샤르마 (CHEC)

  • 2020 : 저메인 에반스 (윌슨 HS)

  • 2019 : 데라 니크 그레이 던 (Ballou HS)

  • 2019: 다이아몬드 헌터(템플 대학교, 윌슨 고등학교)

  • 2019 : Andre Jones (Maya Angelou PCHS)

  • 2019 : 호세 마르티네즈 (CHEC)

  • 2019 : Amya McKoy (Ballou HS)

  • 2019 : 브리트니 리베라-마르티네즈 (윌슨 HS)

  • 2019 : Loriel Taylor (Maya Angelou PCHS)

  • 2018: Perpetua Nkem(CHEC)

  • 2018: Sharnae Niblet(마야 안젤루 PCHS)

  • 2018: 로렌 브리아나 브라운(Wilson HS)

  • 2018 : 다이아몬드 헌터 (Wilson HS)

  • 2017 : 데라 니크 그레이 던 (Ballou HS)

  • 2017 : Andre Jones (Maya Angelou PCHS)

  • 2017 : Zoe Michele Roberts (Wilson HS)

  • 2016 : 단 드레 존스 (Ballou HS)

  • 2016 : 나탈리 웹 (CHEC)

  • 2016 : Solijala Jones Morris (Wilson HS)

  • 2015 : Tyrell Keys (Hospitality HS)

 

AEF 동문 장학금 수상자

  • 2024: Jean-Pierre Roberts (Eastern Connecticut State University; Jackson-Reed HS)

  • 2024: Mattison McDonald (Washington & Jefferson College; Coolidge HS)

  • 2023: Cenaria Fells-Watson(Towson University, CHEC)

  • 2022: Cenaria Fells-Watson(Towson University, CHEC)

  • 2022: 브리트니 리베라-마티네즈(코넬 대학교, 윌슨 고등학교)

  • 2021: Pepetua Nkem(모건 주립 대학, CHEC)

  • 2021: 브리트니 리베라-마티네즈(코넬 대학교, 윌슨 고등학교)

  • 2020: Deranique Graydon(컬럼비아 특별구 대학, Ballou 고등학교)

  • 2019: Deranique Graydon(컬럼비아 특별구 대학, Ballou 고등학교)

  • 2019: 다이아몬드 헌터(템플 대학교, 윌슨 고등학교)

  • 2018: Deranique Graydon(컬럼비아 특별구 대학, Ballou 고등학교)

 

AEF 명예

  • 2024: Akilah Hunter (CHEC)

  • 2024: Antwon Gibson (River Terrace)

  • 2024: Anya Blakney (Coolidge HS)

  • 2024: Cailin Santos (River Terrace)

  • 2024: Carmen Brito (Jackson-Reed HS)

  • 2024: 세나리아 펠스-왓슨(CHEC)

  • 2024: Charity Jones (Jackson-Reed)

  • 2024: Darren Heard (Ballou HS)

  • 2024: Hassan Purnell (Ballou HS)

  • 2024: Jocelyn Salazar (CHEC)

  • 2024: JohnTay Taylor (River Terrace)

  • 2024: Kaden Johnson (Coolidge HS)

  • 2024: K'nasia McKenzie (CHEC)

  • 2024: Malcom Straker (River Terrace)

  • 2024: Miram Bezabih (River Terrace)

  • 2024: Nalisa Jacobs (Ballou HS)

  • 2024: Saniya Lewis (Jackson-Reed HS)

  • 2024: Saniyah Heyward (IDEA PCS)

  • 2024: 테니엘 파커(CHEC)

  • 2024: Treasure Brooks (Ballou HS)

  • 2024: Zachary Songu-Mbriwa (Ballou HS)

  • 2024: Aaron Perkins (CHEC)

  • 2023: 아비데 카오(CHEC)

  • 2023: 밀란 베벌리(쿨리지 고교)

  • 2023: 오리온 윌리엄스(쿨리지 고교)

  • 2021: 세나리아 펠스-왓슨(CHEC)

  • 2021: Yeshetuwef 물루게타(Wilson HS)

  • 2020: Lauren Brown(하워드 대학교, 윌슨 고등학교)

  • 2020: Jose Martinez(메리마운트 대학, CHEC)

  • 2020: Amya McKoy(보위 스테이트, Ballou HS)

  • 2020: Zoe Roberts(조지 메이슨 대학교, 윌슨 고등학교)

  • 2019 : 호세 마르티네즈 (CHEC) 

*** 메모: 2021년 윌슨 고등학교는 이름을 잭슨 리드 고등학교로 변경했습니다. 

파트너 콘텐츠